Твой Рай - форум о жизни, общении, досуге и взаимопомощи.

Объявление



Постучать в аську

Сделать стартовой

Добавить в Избранное

Анекдот:


Полезные ссылки :

Регистрация
Правила
Тех поддержка
Помощь форуму
Курилка
*****

Администрация :

Главный администратор:
†Lilit†
Вицеадмин:
Luk@

Супермодератор
~L@dY~
Модераторы:
КоКо$
Ekaterino4ka

Форум адаптирован под Internet Explorer & Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказы от форумчан

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Неплохой такой рассказик, на мой взгляд несколько слишком "анреал" (это уже мое личное престрастие), но по отрывку хочется прочитать описание самой битвы, кончается резко.. Аффтар, пиши дальше  :) Почему то заставляет меня вспомнить не то о средневековых битвах, не то о фильме..  В общем, понравилось =)

Коммент конечно не большой, но в четыре часа от меня не ждите красивого излагания эмоций)

0

22

Действительно интересная и грамотная статья, есть о чем задуматься, если конечно читать не между строк как многие привыкли (не я). Фактов конечно лучше побольше, как бы "показательных примеров". Что мне еще понравилось - была очень точно нащупана вот это грань связи, которую, как и говорится в статье, мало кто видит и осознает. Вообщем, развивай статью ( не могу назвать рассказом, это более серьезное произведение на мой взгляд), буду с удовольствием читать. И вообще советую другим тоже, разумные вещи говорятся.

0

23

Интернет и реальная жизнь.

Любовь по интернету.. В последнее время это так популярно..
Вдумайтесь, ведь в 86 % эти люди никогда не увидят друг друга...
Смогли ли бы мы так же любить, если бы знали, что  встречи точно никогда не произойдет, а мечты так и останутся навсегда мечтами?
Сладкими, наивными мечтами. Наверное, нет.. Но ведь, как говорилось ранее, в большинстве случаев получается именно так.
Умом понимая это, мы все равно продолжаем надеятся. И надежда эта нам дает веру в себя, желание жить, уверенность в завтрашнем дне и в том что так и будет..
Глупо, крайне глупо. Однако, не будь этого  - описываемое чувство стало бы невозможным. Так как в интернете, столь хрупком и непостоянном мире,
практически все держится на мечтах и надеждах, таких же хрупких как и он сам.
Интернет и реальная жизнь.. Два мира..  Несомненно, второй намного продолжительнее, серьезнее. Больше уверенности, ощущение надежности..
Да, мы можем потрогать что либо, услышать.. А так тот же интернет... Разве что существует она дольше.

0

24

просто иногда приятно бывает, что кто-то дарит тебе что-то, что не мог бы подарить в реале :)
а иногда когда делать нечего, это развлекает :D
хотя во многом ты права...

0

25

Книга от 0nix

привет всем. Я немного пишу, и хочу поделиться с вами своим первым рассказом. Это мой, отредактированый для чтения, дневник.
Читайте, оставляйте отзывы, спрашивайте. Отвечу на все вопросы.

что-то не нашел как прикрепить фаил... вот ссылки на рассказ, не бойтесь вирусов там нет=))
формат pdf.
Flashback или воспоминания влюбленного дурака
Последняя страница

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно