Твой Рай - форум о жизни, общении, досуге и взаимопомощи.

Объявление



Постучать в аську

Сделать стартовой

Добавить в Избранное

Анекдот:


Полезные ссылки :

Регистрация
Правила
Тех поддержка
Помощь форуму
Курилка
*****

Администрация :

Главный администратор:
†Lilit†
Вицеадмин:
Luk@

Супермодератор
~L@dY~
Модераторы:
КоКо$
Ekaterino4ka

Форум адаптирован под Internet Explorer & Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О себе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рассказываем интересные фактики о себе

0

2

А я успела получит 2-ой спортивный разряд по академической гребле  :cool:

Администратор: сообщение перемещено. В анкете заполняется только данная анкета.

0

3

Я администратор сети форумов. Могу сломать icq, форум, пароли и все что душеньке угодно. Моей душеньке. Вирусы - строго за платно. Паспортные данные опустим. Скрытность, анонимность, конфиденциальность. Девиз по жизни - каждому чайнику чайником по чайнику.  Не стоит много внимания обращать на мое настроение и эмоции. Я этого не люблю. Из за рода моей деятельности многие считают меня мрачной и темной личность. Звание "сволочь" заслужено у многих. Хочу сказать вам - прост отак я свою силу не применяю. Боятся меня не стоит. Иначе мне придется дать реальные основания на это.

0

4

дааа чёт мало кто тута ответил!
ну я уже КМС(кондидат в мастера спорта) по софтболу (это типо американского бейсбола, только играют девушки) вот!!!

+1

5

Redizka, здорово!

0

6

Привет всем! Гребля это здорово. Поздравляю.
P.S:Сама когда то занималась...

0

7

:crazy: Всем доброго времени суток.
Только-только зарегистрировавшись на этом форуме,решила сразу зайти сюда,ибо искренне считаю,что рыскать по форуму не представившись-малость неэтично.Мои родители всегда обладали нездоровым воображением в сфере детских имен.поэтому зовут меня Милана,что в сочетании с русской фамилией звучит несколько странно.Мне 14 лет,дада,я еще настолько мелкая))Очень люблю рисовать маслянными красками,может,как-нибудь познакомлю вас со своими "творениями".Фотошопом владею ровно на том уровне.чтобы знать.где находиться его ярлык,но не более того.В ближайшее время планируем друг у другу принюхаться))Думаю.называть место моего обитания  будет лишним,разве что.смею вас заверить,оно определенно где-то на Земле)Очень надеюсь влиться тут в коллектив,ибо форум мне очень и очень нравиться.
Я вас не утомила?Все-все,замолкаю :flirt:

+1

8

А йа в своё время занимался плаваньем,дошел до 3-го взрослого,бросил,сейчас заканчиваю 3 класс в муз шклое

0

9

несколька фактов обо мне
1) обсолютна всегда на позитиве!всегда из всего вижу плюсы!могу выташить любого из депресси)))
2) 3 года хочу в кружок КЮБЗ (там животные при Екатеринбургском зоопарке)
3) 10 с лишним лет пью кофе, хотя мне 14 лет
;) дружелюбная, хочу подружиться с вами  8-)

0

10

Приветствую вас! О себе... На данный момент мне чуть чуть осталось до  21 года. Мои достижения  сугубо только в образовательной сфере. Школу закончила на медаль, универ планирую закончить на красный диплом ( для этого мне осталось сдать ГОСы  и диплом защитить) ну и всякие там возможные олимпиады и конференции на которых занимаю призовые места. Воть. Еще пять лет прожила с парнем, год назад развелась (тоже достижение) И вот уже год я для друзей: веселая, позитивная, заводная, душа компании... А на самом деле после развода погрузилась в депрессию из которой не вижу выхода, и ночами реву в подушку.Но об этом знает только сама подушка, т.к. я создала себе образ сильной и несокрушимой женщины. Поэтому поклонников уйма, а все не то. Спасает только работа там приходиться забывать про душевную пустоту . Хоть по образованию психолог, сама себе ничем помочь не могу, но другим с легкостью помогаю решить проблемы.

0

11

Ну мине 15 годов! Я мягко говоря бугай)) рост 190 вес 85. Уже несколько лет занимаюсь регби. Раньше учился на гитаре играть но пришлось бросить после перелома руки(Чёртово  регби) щас лабаю ток по аккордам. Обажаю экстрим! Больше всего прыжки с парашютом!( Из за них я и хочу в ВДВ). В краце знаю историю ВДВ. Частелько лягаю в больницу(опять же регби). Хоть регби эт больно но зато какой адреналин когда ты с мячём а на тебя несётся парочка 120килограмивых людей)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно