Твой Рай - форум о жизни, общении, досуге и взаимопомощи.

Объявление



Постучать в аську

Сделать стартовой

Добавить в Избранное

Анекдот:


Полезные ссылки :

Регистрация
Правила
Тех поддержка
Помощь форуму
Курилка
*****

Администрация :

Главный администратор:
†Lilit†
Вицеадмин:
Luk@

Супермодератор
~L@dY~
Модераторы:
КоКо$
Ekaterino4ka

Форум адаптирован под Internet Explorer & Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Рай - форум о жизни, общении, досуге и взаимопомощи. » Современные субкультуры » А к какой субкультуре принадлежите Вы?


А к какой субкультуре принадлежите Вы?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

А к какой субкультуре пренадлежите Вы?
Гот

9% - 1
Джанглист

0% - 0
Панк

9% - 1
Рэпер

18% - 2
Металлист

9% - 1
Рэйвер

0% - 0
Скинхед

0% - 0
Эмо

0% - 0
Растаман

0% - 0
Свой вариант...

54% - 6
Голосов: 11

1

Сейчас их так много... Относитесь ли Вы к какой-то из них, или у Вас свой стиль? Если свой, то какой?)

+1

2

Готесса, ае.

0

3

щас все меня считают эмо) но я в душе просто очень чувствителльная к словам)) а так, мне нравятся СКА) и музыка у них супер <3 и черно-белый стиль по мне...=)

плаааааачь, деткаа... со мной, вместе со мной.. и пусть каждая нооооооотаааааа заставит страдать, о чем ты молчиииишь?.. им не понять.. и на каждый новый день отвечай улыбкой фаальша, ты приказываешь сердцу биться дальше!!!... (с) neversmile - плачь, детка!

0

4

Я себя ни к какой субкультуре не отношу. Хотя музыку люблю по тяжелее.

+1

5

Я себя отношу к субкультуре рэперов. Музон у них отпадный, стиль одежды у меня как у рэперов и вообще чуваки суперские, прикольные и веселые. Передаю привет всем-всем рэперам мира!

+1

6

не люблю рэп))))

0

7

Сколько людей, столько и мнений)

0

8

ни к какой субкультуре себя не отношу,слушаю рок и альтернативу.Хожу в обычной одежде,на гитаре играю либо классику либо альтернативу...

0

9

Танцую хип-хоп)))ну само собой музыку слушаю хип-хоп,а вообще вся музыка хороша)))

0

10

а я альтер))обшаюсь с альтерами))слушаю альтернативу))к остальным субкультурам нормально отношусь))

0

11

Готесса.Назовете готкой ,готеной,(или как еще девушек-готесс называют)  - задушу бельевой веревкой

0

12

Милая моя Милана, она же Дарья, она же Клэр.. Вообщем как ее не назови... Как я уже писала в другой теме, я не против твоего прибывания но форуме, я "за". Но вот..  Зная тебя... Позерства среди готов и ложь я ненавижу.

0

13

О_о

0

14

Мои интересы разносторонние. Мне нравиться слушать и диско, и рок, так что относить меня к какой-нибудь определённой субкультуре будет сложновато))

0

15

PerkyGoth по характеру и Romantic в душе....хотя могу одется как обычный цивил....музыку люблю мрачную,психоделическую.....так,чтобы душу затрагивала....может быть от ЕБМ и дарк електро до Death и Black Metal

0


Вы здесь » Твой Рай - форум о жизни, общении, досуге и взаимопомощи. » Современные субкультуры » А к какой субкультуре принадлежите Вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно