Твой Рай - форум о жизни, общении, досуге и взаимопомощи.

Объявление



Постучать в аську

Сделать стартовой

Добавить в Избранное

Анекдот:


Полезные ссылки :

Регистрация
Правила
Тех поддержка
Помощь форуму
Курилка
*****

Администрация :

Главный администратор:
†Lilit†
Вицеадмин:
Luk@

Супермодератор
~L@dY~
Модераторы:
КоКо$
Ekaterino4ka

Форум адаптирован под Internet Explorer & Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Рай - форум о жизни, общении, досуге и взаимопомощи. » Телефоны\Смартфоны » Смогли бы вы прожить без телефона? (Опрос)


Смогли бы вы прожить без телефона? (Опрос)

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Смогли бы вы прожить без телефона?
Да

14% - 1
Нет конечно

57% - 4
оу сложный вопрос...

0% - 0
Не знаю, не пробовал(а) и не собираюсь

14% - 1
Ну только если немного

14% - 1
Голосов: 7

1

Смогли бы вы прожить без телефона?

0

2

Нет...

0

3

Дней пять пожил бы) потом хз.. повесился бы наверно) к другу ходить через речку (километр не меньше) чтобы сказать "Здарова, гулять пойдешь?!".... и получить ответ ...."Нет, уроки делаю." это не по мне)

0

4

ни часу) аська, музыка, смс.... НЕЕЕЕЕТ

0

5

Наверно нет. Там много жизненно необходимого ...

0

6

К несчастью, нет... :-(

0

7

я вполне смогу прожить без телефона)!!!)раньше он мне нужен был толька для аси, потом он мне нужен был толька для музыки. сейчас есть безлемитка на компе и в аси сижу с компа и купила хорошие наушники для компа, и слушаю музыку с компа)))
мой телефон почему то стал разваливать(интересно почему, я же всего лишь всё время его об стенку кидаю постоянно)XDXD.....Унего теперь работает экран, толька если его держать рукой :D всё отваливается и тд..вечно нет зарядки и денег на счету)))короче тепеь я его с собой даже не тоскаю
Зато я нашла плюс, в том что хожу без телефона, раньше куда бы я не пошла мне каждые 5 минут назданивала мама, а шас не может мне позвонить, потому что нету телефона :D

+1


Вы здесь » Твой Рай - форум о жизни, общении, досуге и взаимопомощи. » Телефоны\Смартфоны » Смогли бы вы прожить без телефона? (Опрос)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно