Твой Рай - форум о жизни, общении, досуге и взаимопомощи.

Объявление



Постучать в аську

Сделать стартовой

Добавить в Избранное

Анекдот:


Полезные ссылки :

Регистрация
Правила
Тех поддержка
Помощь форуму
Курилка
*****

Администрация :

Главный администратор:
†Lilit†
Вицеадмин:
Luk@

Супермодератор
~L@dY~
Модераторы:
КоКо$
Ekaterino4ka

Форум адаптирован под Internet Explorer & Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой комп - моя проблема -)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вечный вопрос. Почему комп на месте перезагружается?) ( а-ля ресет )

0

2

Червей вроде того что ты мне слал больше нету? Оперативки хватает ?

0

3

Червей нету. оперативы гиг

0

4

Перегруз проца;перегрев матери,проца,видюхи;винду почаще переустонавливай;какой у тя антивирь?,он может конфликтить с ситемой,например касперский как опасные ПО и вирусы отмечал системные файлы

0

5

Недостатачно мощ,сам испыталный блок питания,нехватка инергии и вырубон(сам испытал)

0

6

товариш Эрагон, впринципе, все написал. На мой взгляд проблема в железе. Либо перегрев либо с БП проблемы. У меня иногда перезагрузка происходит когда свет мигает, вроде так ничего незаметно, а комп перезагружается. может быть проц или мать не стабильно работают...

0

7

Короче ещё поставь прогу CoreTemp посмотри да какой температуры греется ядро(а) проца, в этой проге ты так же найдёшь максимальныю температуру ядра(ядер) своего проца.. если температура поднимается до максимальной отметки то значит дело в перегреве... Попробуй сделать сброс всех параметров к стандартым в БИОСе это помогает иногда, если это не поможет то хорошенька продуй системник (лучше продувать на балконе) разбери куллер тоже его продуй и смаж его капелько  машинного масла, а затем между процам и куллером смаж всё термопастой... ну вроде как всё... если проблемы из за перегрева то это поможет!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно